Яички малыша

Спрашивает: Лиза
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у ребёнка правое яичко чуть больше левого, так же левое» дышит» а правое нет, норма ли это, или оба должны дышать? Подскажите пожалуйста, очень переживаю по этому поводу, стоит ли обращаться к урологу?
Теги: яички у сына, мошонка сына, мальчик мошонка
Категория: Детский уролог
Добавлен: 3 ноября 2021 года

6 ответов

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-11-03 19:47
Добрый вечер! Надо исключить водянку яичка справа. Добавьте, пожалуйста, фото. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Лиза 2021-11-03 19:54
Фото только такое, здесь не видно больше волнует почему одно только дышит? Норма ли это
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-11-03 20:22
Лиза! Все норма с виду. Что вы имеете ввиду, что значит дышит? С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Лиза 2021-11-03 21:01
Шевелится обычно после купания замечаю как левая шевелится мешочек как будто опастошается и сразу же заполняется, а правая которая чуть больше нет
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-11-03 21:04
Вы описываете кремастерный рефлекс- мышца поднимает яичко. Рекомендую узи мошонки, для исключения патологии. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-11-07 21:09
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв. Если есть желание отблагодарить ссылка