1
Что то в мошонке
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 3.10
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, моему ребенку на данный момент 3.10 лет. В 2.10 ему была проведена операция ликвидация водянки оболочек правого яичка по Россу. Через пару месяцев было сделано УЗИ, где было все в порядке. Было умеренное количество воды.
На данный момент выявлено, с левой стороны тоже водянка. Так же предстоит операция.
И сегодня когда делали УЗИ обнаружили что то непонятное на правом яичке. Снимок прилагают. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 21 октября 2020 года

4 ответа
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-10-22 14:33
Добрый день, Татьяна! Справа маленький кальцинат 3 мм. Не страшно, узи контроль 1 раз в год. Слева водянка, оперируйте. С уважением, Оля Владимировна