Как должны выглядеть гинеталии в 5 лет у мальчика

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 5, 9 лет
Хронические заболевания: Аденоиды
Здравствуйте, не знаю как должны выглядеть генеталии у мальчика в 5 лет, возможно некорректно сформулирую вопрос, у сына заметила, что машонка болтается и там нет при ощупывании ничего объёмного я так понимаю яички должны прощупываться, правильно? А у него просто висит, все плоско, я в этом не понимаю совсем, возможно так и должно быть и я зря паникую
Категория: Детский уролог
Добавлен: 2 ноября 2021 года

7 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-11-02 13:36
Здравствуйте, Светлана! Яички должны быть в мошонке. Добавьте фото, посмотрю сама. В любом случае рекомендую узи мошонки. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Светлана 2021-11-02 13:43
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-11-02 14:01
Поднимите половой орган и пусть ребёнок расставит ножки. Не видно на этом фото. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Светлана 2021-11-02 14:09
Отправляю фото
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-11-02 14:14
Светлана! Мошонка выглядит пустой. Обязательно осмотр детского уролога или детского хирурга. Узи мошонки, пахового канала и брюшной полости по поиску яичек. Не затягивайте. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Светлана 2021-11-02 14:17
Лагодарю Вас, Оля Владимировна
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-11-02 14:36
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв. Если есть желание отблагодарить ссылка