УЗИ мошонки подростка
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Сын наблюдается с микролитиазом 5 лет, за эти года динамика стабильная ухудшение нет. Посмотрите пожалуйста размеры. В норме ли они в его возрасте? Через три месяца будет 15.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 26 июля 2020 года

16 ответов
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-07-26 22:14
Добрый вечер, Анна! Объём правого яичка 34 куб. См, левого 29 куб. См. Ассиметрия- норма, оба яичка соответствуют норме. С уважением, Оля Владимировна