Увеличено одно яичко у ребенка
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 1год 6 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня у сына заметила что одно яичко намного больше другого? Это же не норма? Подскажите из за чего может быть такое? Каких то недомоганий у ребёнка не замечаю.
3 ответа
Добрый день, Юлия! У вашего ребенка водянка (гидроцеле) справа. Для уточнения, сделайте УЗИ мошонки. Требуется операция. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Юлия 2021-06-28 13:08
Скажите пожалуйста, а как делается эта операция? Под наркозом?
Можно ли как то избежать операции?
Юлия! Да, под наркозом. УЗИ позволит уточнить водянка это или грыжа. Операция не сложная до 30 минут. К сожалению, других методов лечения нет. С уважением, Оля Владимировна