Прошу совета и помощи

Спрашивает: Даврон
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Не имеет
Здравствуйте, сыну 2 годика, 25 апреля 2020года сыну делали операцию по удалению водички из яичек(водянка,) операция прошла хорошо но Сегодня опухоль в области яичек появилась, что может быть. И дальнейшие действия.
Теги: toddler anus scrotum, у ребёнка не открывается, фимоз у ребёнка
Категория: Детский уролог
Добавлен: 12 октября 2020 года

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-10-13 10:55
Здравствуйте! Операцию делали справа? С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Даврон 2020-10-13 18:08
Добрый вечер Оля Владимировна, нет операцию делали с левой стороны, прикрепил фото преведущей операции.
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-10-13 18:54
Возможна повторная водянка, если не был перевязан влагалищный отросток брюшины (причина водянки у детей). Тогда это врачебная ошибка. Такое бывает, если оперирует взрослый уролог или хирург (оперируют, как у взрослых, не перевязывают влагалищный отросток, так как не знают механизма появления водянки у детей). Повторно оперировать надо у грамотного специалиста. С уважением, Оля Владимировна