Помогите пожалуйста, у ребенка ухудшение по течению фимоза
Спрашивает: Елена Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у мальчика фимоз с рождения, сейчас ему 8 лет. Пару дней назад пожаловался на покраснение и боль в обл полового члена. Объективно головка не обнажается (раньше обнажалась частично), Есть покраснение крайней плоти, которое появляется после мочеиспускания и периодически днем. 2 дня используем Пимафукорт. Подскажите в данной ситуации можем ли мы обойтись без операции?
3 ответа
Доброе утро, Елена Николаевна! Фимоз можно вылечить без операции. Могу помочь решить вашу проблему. Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте конкретный специалист - Кислая О.В., иначе вопрос может попасть не мне) или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу написать лекарства и дозы, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Елена Николаевна 2020-06-16 07:22
Спасибо большое, я правильно понимаю это ухудшение фимоза, с чем это может быть связано?
У ребёнка на фоне фимоза баланопостит (воспаление внутри). Придерживайтесь моих рекомендаций. Воспаление пройдёт, может головка начнёт открываться, посмотрим. С уважением, Оля Владимировна