Воспалённая головка писюна

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, моему сыну 4 года, появились 2 шишечки на писюне, и он у него болит, сказал он сегодня мне об этом только вечером. Что нам делать? Головку не открывали давно. Подскажите, помогите!
Категория: Детский уролог
Добавлен: 6 января 2021 года

7 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-01-07 15:39
Добрый день, Наталья! У вашего сыночка баланопостит (воспаление), комочки- это скопление смазки (смегмы). Могу вам помочь. Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте специалист Кислая О.В.) или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Наталья 2021-01-07 15:44
Спасибо Вам!
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-01-07 16:00
Выздоравливайте! Напишите ваш результат. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Наталья 2021-01-07 16:02
Конечно напишу!
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-01-07 16:07
Спасибо огромное за благодарность!
Платная консультация
Наталья 2021-03-22 21:01
Добрый вечер, Ольга Владимировна. У моего сынишки фимоз. Лечили гидрокортизоном месяц. Улучшений никаких. Головка не открывается. Сегодня были снова у хирурга, прописал 4 мази, но либо вылечим, либо операция. Не хочется операцию конечно, может вы посоветуете, чем можно его вылечить?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-03-23 08:52
Наталья! Вылечить фимоз можно. Результаты очень хорошие. Могу вам помочь. Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте специалист Кислая О. В.) или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит. С уважением, Оля Владимировна