Воспаление головки
Спрашивает: Сарра хейфец
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Не открывалась головка
Здравствуйте, у ребенка сильно распух писюн вокруг головки сильная опухоль мочеиспускания затруднено иза сильной опухоли вокруг. В первый день сразу пошли к урологу выписал лечение 6 дней изменении нет что делать уже паникую. Пьём антибиотики и брызгаем мирамистин
Категория: Детский уролог
1 ответ
Здравствуйте! Да вы что! У ребёнка парафимоз (головка открыта, не закрывается), срочно в больницу к хирургу делать обрезание! Пока нет некроза! С уважением, Оля Владимировна