Фимоз. Не оголяется головка у ребенка

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 3,5года
Здравствуйте, моему сыну поставили диагноз фимоз, головка не открывается, дырочка с иголку, что нам делать? Можно ли в домашних условиях хоть немного оголить головку?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 28 мая 2020 года

5 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-05-28 20:52
Здравствуйте! Вылечить фимоз можно. Могу вам помочь. Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте специалист Кислая О.В.) или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Надежда 2020-05-31 17:37
Спасибо
Анастасия 2020-06-10 14:34
Здравствуйте. Мы ходили на прием к врачу хирургу, он не сказал что у нас, но у ребенка возраст 1.3 головка тоже не оголяется, и вылез ещё какой то белый прыщик, похож на жировик прям от куда они писают, и дырочка стала меньше, нас беспокоят мочеиспускания.
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-06-10 14:41
Здравствуйте, Анастасия! У мальчиков до 3 лет головка может не открываться- это норма. Если сужено отверстие, струя мочи становится тонкой. Могу вам помочь. Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте специалист Кислая О.В.) или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит. С уважением, Оля Владимировна