Фимоз. Не оголяется головка у ребенка
Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 3,5года
Здравствуйте, моему сыну поставили диагноз фимоз, головка не открывается, дырочка с иголку, что нам делать? Можно ли в домашних условиях хоть немного оголить головку?
Категория: Детский уролог
5 ответов
Здравствуйте! Вылечить фимоз можно. Могу вам помочь. Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте специалист Кислая О.В.) или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Анастасия 2020-06-10 14:34
Здравствуйте. Мы ходили на прием к врачу хирургу, он не сказал что у нас, но у ребенка возраст 1.3 головка тоже не оголяется, и вылез ещё какой то белый прыщик, похож на жировик прям от куда они писают, и дырочка стала меньше, нас беспокоят мочеиспускания.
Здравствуйте, Анастасия! У мальчиков до 3 лет головка может не открываться- это норма. Если сужено отверстие, струя мочи становится тонкой. Могу вам помочь. Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте специалист Кислая О.В.) или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит. С уважением, Оля Владимировна