Фимоз, спайки, покрасневшая уретра

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у сына небольшой фирмой, я не открывала ему головку члена, а сейчас стала открываться и я увидела красную уретру. По фото могли бы сказать это норма? Ребенка ничего не беспокоит. Фото прилагаю. Спасибо
Теги: фимоз фото, синехии фото, не открывается головка фото
Категория: Детский уролог
Добавлен: 24 июня 2019 года

4 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-06-25 07:15
Здравствуйте!

У вашего ребёнка фимоза нет, есть синехии крайней плоти и скопления смегмы (на фото желтоватые комочки), а также присоединился баланопостит (воспаление). Пока будет скопления смегмы, будут воспаления.

Могу помочь решить вашу проблему.

Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте конкретный специалист - Кислая О.В., иначе вопрос может попасть не мне), напишу лечение.

Или заказывайте «платную консультацию», где мы максимально подробно разберём вашу проблему.

Здесь не могу указать лекарства и дозы, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит.

С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-06-25 13:24
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв.
Платная консультация
Елена 2019-06-27 06:41
Добрый день! Хочу Выразбить свою благодарность Кислая Ольга Владимировна! На мой вопрос был очень быстрый ответ (возможно меньше суток) был поставлен диагноз, выявлены причины и назначено лечение! У нас нет возможности навестить врача и этот сайт нам очень помогает! Всем здоровья!
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-06-27 08:35
Спасибо большое за благодарность!