Фимоз у ребенка 1.6

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 1.6 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста привели на прием ребенка к врачу на осмотр после операции гидроцеле (через месяц) по операции вопросов не возникло у него, но поставил диагноз фимоз и без моего разрешения приоткрыл немного головку (была полностью закрыта) Причем ребенка ничего не беспокоило раньше (мочеиспускание). Сказал пацан разрабатывать каждый день. Приля домой почитала что до 3 лет не надо делать н каких вмешательств мальчикам.
Теги: фимоз у ребёнка, у ребёнка не открывается, фимоз фото
Категория: Детский уролог
Добавлен: 4 октября 2021 года

7 ответов

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-10-04 06:47
Доброе утро, Татьяна! До 3 лет не надо трогать. Пришлите фото, возможно после насильственного приоткрывания образовались трещинки. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Татьяна 2021-10-04 16:44
Ольга Владимировна спасибо за ответ, сегодня звонила в клинику они вышли на доктора он сказал что так смотрел уретру. Головка у ребенка была полностью закрыта и не открывалась, он разработал и приоткрыл наверное мм3 те саму головку не было видно, но был виден канал (хотя до этих манипуляций его ничего не было видно) Выше не верно написала. Но все равно зачем было смотреть этот канал. Прилагаю фото, как смогла сфотографировала, страшно дальше открывать, оно с трудом как то открывается
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-10-04 16:59
Татьяна! Ничего не трогайте, не открывайте и не разрабатывайте до 3 лет. В 3 года посмотрю. Если будут какие-то жалобы (тонкая струя мочи, покраснение, выделение гноя), сразу обращайтесь ко мне. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Татьяна 2021-10-04 17:29
Спасибо Вам большое
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-10-04 17:33
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв. Если есть желание отблагодарить ссылка
Платная консультация
Татьяна 2021-10-04 23:04
Все готово)