Красная прорезь на писюне
Спрашивает: Надежда Владимировна Антропова
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! Такой вопрос. У моего сына красная прорезь на писюне, там где мочепускательный канал. Промываем все каждый день, мазала бепантен ом, не проходит, сам не жалуется на боль или беспокойство. Что делать?
Категория: Детский уролог
9 ответов
Здравствуйте! Похоже на головчатую гипоспадию. Нужен осмотр детского уролога. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Надежда Владимировна Антропова 2020-09-27 06:40
Да у нас не полностью головка то открыта, норм вроде все
Надежда 2020-09-27 11:12
Уф. Вы меня очень насторожили конечно, наверное мы все-же сходим на консультацию к хирургу, у нас нет уролога к сожалению, но вот красота не проходит. Просто промываю, и мажу бепантен ом. Может так и должно быть, может я накручиваю. Спасибо большое вам за ответы
Надежда 2020-12-20 07:27
Ходили к хирургу, толку нет. Мочи анализ нормальный. Что же делать?
Надежда! Покажите ребёнка дерматологу, может быть аллергия. С уважением, Оля Владимировна