Рано открылась крайняя плоть

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: Год и семь
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. Моему сыну год и семь. Купаемся ежедневно. По рекомендации хирурга немного открываем писюн, моем. Однажды без лишнего усилия, надрывов и тд он просто открылся, оголилась головка. Мы все помыли и снова закрыли. Знаю что не нужно лезть к ребёнку в писюн до 3 лет, так нам хирург сказала, но теперь переживаю что если он открылся без проблем и если я периодически не буду его открывать и промывать, могут образовать я спайки. Что мне делать, подскажите. Не лезть к ребёнку и не оголять головку, или теперь уж открывать и промывать систематически? Спасибо
Категория: Детский уролог
Добавлен: 13 апреля 2020 года

2 ответа

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-04-13 16:06
Добрый день, Надежда! Открывайте и мойте систематически. Все прекрасно у вас) С уважением, Оля Владимировна.
Платная консультация
Надежда 2020-04-14 20:19
Спасибо. А то я оч переживала