Опух писюн

Спрашивает: Яна Багненко
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний.
Здравствуйте, у сына опух писюн и немного красный по средине, головка не красная, писать не больно. Подскажите что делать? Может каки-ето ванночки по делать? Заранее благодарна за ответ.
Теги: болит писюн фото
Категория: Детский уролог
Добавлен: 11 апреля 2021 года

4 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-04-11 18:06
Добрый вечер, Яна! Добавьте фото писюнчика в закрытом и максимально открытом виде. Фото грузится по одному в сообщение. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Багненко Яна 2021-04-11 18:09
Покраснение с одной стороны
Багненко Яна 2021-04-11 18:15
Это в открытом виде, такое ощущение что он его как будто прибавил с одной стороны
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-04-11 19:16
Яна! Это не воспаление, похоже на травму. За 2 недели пройдёт. Можно ускорить процесс заживления. Могу вам помочь. Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте специалист Кислая О. В.) или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит. С уважением, Оля Владимировна