Приоткрытая головка

Спрашивает: Лера
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, Оля Владимировна. Моему сыну 11 лет и в течении некоторого времени при купании я заметила, что у него приоткрыта головка пениса. Когда у него спросила про это, он сам сказал, что у него так все время, сколько он замечал и ему иногда это приносит дискомфорт небольшой. Можно ли как то это исправить?
Теги: мальчиши голыши
Категория: Детский уролог
Добавлен: 21 февраля 2021 года

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-02-21 13:57
Добрый день, Лера! Да, такое возможно и это не патология. Можете добавить фото (по 1 в сообщение грузится). С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Лера 2021-02-21 16:54
Спасибо за быстрый ответ! Добавляю фото. Как тогда быть с тем, что допустим он трусами сильно заденет открытую часть и будет неприятно? Как он говорит такое бывает
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-02-22 10:59
Лера! Все хорошо у сыночка. Да, трусиками можно задеть, но, к сожалению, это никак не исправить. Но страшного ничего не произойдёт. С уважением, Оля Владимировна