Приоткрытая головка
Спрашивает: Лера
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, Оля Владимировна. Моему сыну 11 лет и в течении некоторого времени при купании я заметила, что у него приоткрыта головка пениса. Когда у него спросила про это, он сам сказал, что у него так все время, сколько он замечал и ему иногда это приносит дискомфорт небольшой. Можно ли как то это исправить?
3 ответа
Добрый день, Лера! Да, такое возможно и это не патология. Можете добавить фото (по 1 в сообщение грузится). С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Лера! Все хорошо у сыночка. Да, трусиками можно задеть, но, к сожалению, это никак не исправить. Но страшного ничего не произойдёт. С уважением, Оля Владимировна