Жалобы на боль в головке полового органа

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 2.6
Здравствуйте, сыну 2 года 6 месяцев. В августе прошлого года был острый гнойный баланопостит, сделали обрезание. Сегодня, 20.12.20, начал жаловаться на боль в головке. В туалет ходит как обычно, но переодически начинает трогать через штаны и говорить что болит. Подскажите, пожалуйста, что может быть? Недавно перенёс фолликулярную ангину, после этого в течении двух дней были симптомы ротовирусной, застудить не мог.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 20 декабря 2020 года

4 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-12-21 16:10
Добрый вечер, добавьте фото. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Алина 2020-12-22 00:30
Чёрная точка появилась сразу после обрезания. Сказали нормально. В июле проходили комиссию в садик, были у того же врача, он сказал что ничего страшного. Сегодня сын опять начал плакать и говорить что больно
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-12-22 12:18
Алина, никаких проблем снаружи я не вижу. Рекомендую сдать общий анализ мочи (после тщательного мытья и обработки наружных половых органов раствором хлоргекседина или мирамистина). Фото результата пришлёте. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Алина 2020-12-22 13:29
Поняла вас, спасибо