При прикосновении болит головка полового органа
Спрашивает: Алмаз
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня появилась проблема: когда мыл головку, то она открылась. Я хотел ее закрыть, но она не закрывается. При прикосновении болит. Не знаю что делать, Что делать чтобы боль при прикосновении прошла? Со временем может пройти? Очень страшно
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Нужно исключить парафимоз(ущемление головки). Обратитесь с родителями к урологу.