Варикоз, боль в половом органе

Спрашивает: владик
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Добрый день.
С марта месяца беспокоят сильные тупые ноющие боли в головке члена, боль отдает в левое бедро и пятку. Если боли в ноге нет то боль в головке полового органа все равно остается
В ходе мастурбации, в марте, была получена травма головки от пластикового флакона от зубочистки.
Могли ли частицы пластика (Было сильное трение) попасть в эпителий головки?
Болит именно левая часть головки откуда шла кровь, боль — постоянная, на время помогает пенталгин.
Был у уролога дважды, с тех таблеток, что были выписаны — ноль эффекта.
прощу у вас совета, помочь разобраться в чем дело.
P. S — Половую жизнь не веду совсем, но врач назначил анализ на сифилис, какой в этом смысл — не понимаю.
сделано узи полового органа и бедра был выявлен варикоз
Категория: Хирург
Добавлен: 18 мая 2019 года

5 ответов

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация уролога.
Платная консультация
владик 2019-05-18 21:39
Добрый день спасибо за ответ Роман Эдуардович
я задавал на этом форуме вопрос урологу (если нужно могу скинуть ссылку на тему) и был у уролога очно
Роман Эдуардович позвольте все же задать вопрос
может ли быть боль в члене быть (тупая тянущая в основном головке члена) из за варикоза бедра?
или из пояснично крестцового отдела позвоночника?
владик 2019-05-20 04:46
Спасибо за ответ Роман Эдуардович