Боль в правой ноге слева примерно на ладонь ниже паха
Спрашивает: Юрий Павлович
Пол: Мужской
Возраст: 76 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, Роман Эдуардович!
Во время нахождения в клинике (отделение неврологии) появилась боль в правой ноге слева (примерно на ладонь ниже паха). Боль появляется только во время движения, ночью больно повернуться. Обращался к не врологу пропил очень много лекарств вместе с уколами и физиотерапией. Однако никаких изменений нет.
Боль только в этом месте. Что можно предпринять?
3 ответа
Здравствуйте, рекомендую выполнить рентгенографию тазобедренных суставов и по результатам определиться в необходимости консультации ортопеда