Ноющие боли справа между ногой и пахом(в самой складке)

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня сильные ноющие боли между пахом и ногой в самой складке(справа). До этого боли были месяца 2 назад, после этих болей у меня был вроде цистит(жжение при мочеиспускании) и больно было ходить, но я вылечила. Ходила к гинекологу, прошла узи 2 мес. Назад. Говорит вроде воспаленные яичники или проблемы с кишечником. Ходила к другой говорит совсем другое. Что делать, посоветуйте и что это может быть? Тошноты, рвоты нет и хожу в туалет нормально.
Категория: Хирург
Добавлен: 22 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, возможно синдром приводящей мышцы, возможно грыжа и т. д. Рекомендую очный осмотр, предварительно выполните УЗИ пахового канала.