Болит правая нога в ступне и хрустит при сгибании пальцев

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Где-то год назад почувствовала, что правая нога сильно устала, хотя прошла пешком я минут 15 всего. Подумала, обувь неудобная. Обувь сменила, нога продолжает болеть в стопе. Ощущение усталости, мурашек, ноющие боли постоянные. Несколько лет назад обратила внимание, что вытянув носок на ноге и сгибая/разгибая пальцы, слышен хруст, но тогда не придала значение. А сейчас довольно сильно беспокоит постоянно. Мне 30 лет, работаю в офисе, работа сидячая. Но час в день пешком я хожу- гуляю в обед и хожу на работу/с работы. Ходила к неврологу и хирургу, сказали, ничего страшного нет. Ортопедические стельки не помогают, нашли небольшое плоскостопие, но оно у многих и такие ноющие боли вряд ли вызвало бы. Нога так долго беспокоит и никто ничего не знает, что делать. Последнее время появилась одышка при ходьбе т. к. тяжело ходить с больной ногой. Что делать? Какие лекарства пить? Что с ногой случилось? Травм не было
Категория: Хирург
Добавлен: 13 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте. По вашему описанию хирургическая патология весьма сомнительна.