Боли в правой ноге

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прохожу 100-200метров сильно болит нога голень становится как камень, постою минуты 3 все норм, а потом опять тоже самое. Пальцы красные, а поднимаю вверх бледнобелые. Ночью сильно немеют пальцы ног. Быват опухает ступня. И болит нога вплоть до колена. Сухие пальцы ног.
Категория: Хирург
Добавлен: 26 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, вам в первую очередь необходимо выполнить УЗИ сосудов нижних конечностей, для исключения сосудистой патологии.