Боль в правой ноге после того как подвернула ее

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: ДЦП, плоскостопие, анемия
Здравствуйте,3 мая подвернула ногу, когда шла домой. Начала болеть не сильно. Мазала мазью, прикладывала лёд. Но она до сих пор не прошла, а боль усиливается при ходьбе или когда напрягаю ногу. Вчера ещё небольшая опухлость добавилось. Я поехала в травму в городе, но меня оттуда выгнали, сказав что только экстренные ситуации. А то что я могу наступать на ногу сквозь боль не считается экстренным. Скажите пожалуйста, что это у меня может быть? И к какому специалисту следует обратиться? Также у меня стали видны вены сильно, хотя раньше их не было. Когда нога находится в покое, боль прекращается. Боль тянущая. Ощущается сверху. Мне 22 года, пол женский.
Теги: подвернул ногу
Категория: Хирург
Добавлен: 8 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте