Сильные тянущие боли в правой ноге

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, доктор! У меня был рак правой почки. Она удалена. Прошло 5 лет, обнаружили опухоль в левой почке. Диагноз-рак левой почки 4 стадии. Назначено лечение интеофероном. Первые три месяца кололи лайфферон 3млн. Ме, было все нормально. Затем был перерыв два месяца не было лекарства. Сейчас выписали альтевир 3млн ме и после пятого укола стали сильные тянущие боли в правой ноге. В чем причина и что делать? До свидания. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Онкоуролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2017-09-26 16:07
Здравствуйте. Это может быть побочное эффект от данного препарата. Стоит проконсультироваться с лечащим доктором о возможной смене препарата.