Сильная тянущая боль в мышцах, высокая температура

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Помогите пожалуйста! Живём в сельской местности. В больнице только фельдшер. У мужа два дня назад заболела левая нога (точнее икроножная мышца, как будь то бы перенапряг). Поднялась температура до 38,7, постепенно начал болеть правый бок начиная от плеча, рука. Бок, нога - невозможная тянущая боль как будто мышцы тянет крутит всё тело. Температура вроде отступила, упало давление 60/40 сердце 112. из правой ноздри идёт кровь. Привезли в больницу на сахар сдал результат 9, соя повышена. Поставили капельницу натрия хлорид, уколы антибиотики, и какие то кровоостанавливающие. После сахар стал 7.7 давление подняли до 120. Отправили домой. Сейчас так же ломота в мышцах. Кровь из носу идёт, и по мимо того на теле появились синяки на ноге которая болит и правая сторона тоже проявляются синяки. ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ!
Теги: высокая температура и сильная боль в мышцах, высокая температура тянет мышцы
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-06 15:02
Здравствуйте.
Диагноз у Вашего мужа не ясен. Ему необходимо обследование и установление диагноза в условиях областной больницы, на чем Вы и должны настоять. Если Вы этого не сделаете, все может закончиться плохо.
Удачи.