Апендицит или колика?

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Иногда болит правый бок. Все началось с января этого года, сильно заболел бок и зажгло в желудке. Осмотрел хирург и гинеколог. Провели узи сдала анализы, все в норме. Потом боли утихли. В мае опять заболело я пошла к хирургу он сказал что у меня СКР назначил диету свекольную.
Сейчас 6 дней назад заболел сильно живот и был понос извиняюсь, заболел живот) сейчас немного болит справа как дискомфорт какой то но я потрогала живот мне не больно было, никуда не отдовала. Стул сегодня два раза был. Температуры нет.
Возможно развитие апендицита или же это барахлит кишечние, кишки? Записалась к хирургу но только через неделю.
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-16 09:10
Здравствуйте.
Нет, это не аппендицит.
Это кишечные колики или тифлит. Нужно обратиться на прием к гастроэнтерологу. Но регулярно при болях показывайтесь и гинекологу.
Удачи.