Болит в правом боку при месячных

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: я не знаю какие у меня хронические заболевания...хочу выяснить.
Здравствуйте! У меня вот какой вопрос! Получила анализы крови... И вот значения которые выходят за рамки:
Иммуноглобулины IgE 246.20 МЕд/мл
Креатинин в сыворотке 98 мкмоль/л
Исследование крови на СРБ 23.30 мг/л
Эритроциты 5.17
Гемоглобин 160
Гемотокрит 48.9 %
Средний объем эритроцита 94.6 фл
Распределение эритроцитов по величине 13.20 %
остальные показатели в норме!
Онкомаркеры тоже норма (даже на них сдавала!)
Пришла к врачу в который раз со словами болит в правом боку то ниже, то в печенке, так длится пять лет уже устала... Сил нет. Особенно болит в середине цикла месячных, а так болит всегда! В больницу надоело ездить с подозрением на аппендицит, отправляют домой. И гинеколог смотрел и МРТ позвоночника делала и ФГДС и колоноскопию ничего не определяют. Но что-то же болит, блин!!!! И сильно. Проходит, но не на долго. Думаю выбить себе бесплатную лапароскопию, может так можно будет понять что там.

Теги: болит в правом боку, болит правый бок при месячных, при месячных болит правый бок, боль в правом боку при месячных
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 ноября 2013 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-01-24 12:28
Здравствуйте! Если есть чёткая связь с месячными, то гинекологи должны подумать об эндометриоидных кистах. Кстати, Вы не написали об УЗИ.
Если это не подтвердится, то Ваша мысль о диагностической лапароскопии верна. Удачи Вам.