Тянет бок

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте!
Принимаю джес уже 2 года.
Во время месячный противно тянет правый бок, отдает в ногу.
Вроде не простужалась, не переохлаждалась.
Уже не первый раз замечаю это. Это нормально? Или характеризует воспаление придатков?
Скажите пожалуйста, если есть воспаление, то покажет ли его узи?

Теги: во время месячных тянет правый бок, тянет правый бок при месячных, во время месячных тянет левый бок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-08 13:11
Здравствуйте! Безусловно, сделайте УЗИ, чтобы исключить кисту яичника, воспаление. Здоровья Вам!