Боль около копчика

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: сколиоз
Здравствуйте! У меня очень болит справа от копчика, когда ровно лежу на спине! При ходьбе не возникает болевых ощущений! Что это может быть?
Теги: боль около копчика справа, болит около копчика справа
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 июня 2014 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-06-19 15:40
Здравствуйте.
Из Вашего суперкороткого сообщения могу сделать вывод, что Вам необходимо показаться хирургу, который после осмотра скажет, что это- киста копчика или кокцигодения. Он же скажет, как и у кого лечиться дальше.
Удачи.
Платная консультация
ОльгаПопова 2014-06-19 16:34
Спасибо за ответ! У меня это началось около 2 месяцев назад. Когда лежу на спине боль справа от копчика, где нога сгибается! Начинаю двигать ногой все приходит. Такое ощущение, что защемление какое-либо происходит! Стоит идти на МРТ или рентген?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-06-20 06:09
Я уже сказал- надо вначале посмотреть.