Боль в спине, выше копчика справа отдает в ногу
Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, около года я вел сидячий образ жизни, две недели назад у меня стала болеть спина чуть выше копчика с правой стороны и слегка отдает в ногу, как волна такая начинается с копчика и заканчивается в икре ноги и когда сижу чувствую в этом месте тепло и боль больше ноющий характер носит, плавно болит, отпускает, болит отпускает.
Категория: Невропатолог
2 ответа
Здравствуйте.
По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов, скорее всего у Вас остеохондроз в стадии обострения. Вам нужно пройти МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. С результатами обращайтесь к неврологу.