Боль в паху, отдающая в ногу

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит
Здравствуйте, у папы начались боли в ноге, отдающие в пах. Сделали снимок, поставили остеохондроз спины(якобы боль от спины) выписали физиопроцедуры, мидокалм и мазь диклофенак, но особо облегчения нет. Какие препараты можно использовать? Чем можно мазать ногу? Также болят плечи. У папы ревматоидный артрит. На постоянной основе принимает метотрексат.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 мая 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-07 18:17
Здравствуйте.

Прикрепите в сообщении ниже результат осмотра вашего отца и заключение рентген обследования.
Евгения 2021-05-07 21:15
Карта и снимок у врача.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-08 15:08
Я понимаю.
И всё же мне нужны объективные данные, чтобы вам помочь, а не просто описание симптомов.

Спасибо за понимание ситуации.
Буду ждать дополнительной информации от вас.