Спазм в пупочной и паховой области

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, месяц назад была проведена лапароскопия по удалению кисты яичника.
Через 3 недели стали беспокоить спазмирующая тянущая боль около пупка справа, отдающие в пах и ногу справа. Проходила гинекологическое обследование - всё в норме. Присутствует покалывание и тянущая боль в ноге и паху.

Какое лечение следует провести в целью устранения боли в пупочной и паховой области?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-10 04:35
Здравствуйте.

Я не знаю какое Вы обследование проходили, возможно образовались спайки после операции. Если это проблемы с позвоночником, отдающие в пах и пупочную область, то прежде чем назначать лечение необходим осмотр и обследование, МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. Поэтому обращайтесь к неврологу очно.