Болят ноги от паха до икр

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: 1) Искривление позвоночника (3 года) 2) Омфолит (1 год) 2) Гипертония повышается давление до 160.110 это максимальное моё ( 4 года
Здравствуйте, У меня болят очень сильно ноги от паха до икр.
У меня 2 раза ночью были такие боли, в икрах, я очень сильно плакала до истерики, не могла ногу согнуть и Пошевелить 03.04.16 я пошла в школу в 12: (10-30 минут) я упала и не смогла ногами пошевелить.
Иногда встаю утром ногами не могу пошевелить.
И когда я например (Иглой) дотрагиваюсь ногой я нечего не чувствую, или холодной ваткой по ноге провожу тоже Нечего не чувствую.
У меня вот позвоночник болит постоянна Диагноз: Искривление позвоночника.
Такие боли ужасные просто, а прикосновении чего либо, (Иглой, холодной влажной ваткой, или просто по ноге ударю) Не чувствую нечего 04.04.16 сегодня были колючие боли в обеих ногах везде прям.
К Хирургу не ходила еще в понедельник пойду.
Можете пожалуйста предварительно сказать что это?
И серьёзно ли это?
И есть вероятность стать инвалидом? =(
Заранее Спасибо Вам!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 апреля 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, вас необходимо показаться педиатра и получить направление к неврологу, либо при возможности сразу показаться неврологу
Платная консультация
Татьяна 2016-04-05 20:32
А примерно на Ваш взгляд что это может быть?
Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2016-05-26 21:44
Это может быть что угодно, вплоть до лептоспироза.