СРОЧНО ПОМОГИТЕОнемела стопа, болит икра

Спрашивает: ДарьяДарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, три дня назад очередной раз пошла на стретчинг, села на шпагат, сидела на нём 10 секунд, когда встала нога сильно онемела, еле ходила, хромала, так как ногу(стопу и половину икры) не чувствовала, нога будто в яму проваливалась. Сегодня, на третий день, икра болит при ходьбе, прыжках, беге, а нога онемевшая. Что же делать, к врачу не ходила. Стретчингом занимаюсь месяц. В начале занятие когда наклонилась влево сильно, в спину сильно стрельнуло, я аж согнулась, не обратила внимания
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 октября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-23 11:56
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.