У ребенка после игр сильно болят ноги

Спрашивает: Марина510
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите, что это может быть, уже не раз замечала как после гостей, по ночам просыпается дочь, ей 5 лет плачет от боли в ногах, ниже колен. Икры, стопы. В гостях бегают как угорелые, прыгают на батуте, ну в общим на месте не сидят шило в попе. Говорила педиатру, сдавали кровь на ревматизм вроде так назывался анализ, там все нормально, далее ходили к ортопеду, делали снимок ног, тоже нет отклонений. Плоскостопие сказал что нет, но у свекрови моей врожденное плоскостопие. С сердцем, есть дополнительные хордочки. Да, еще после гостей, эмоции через край, можно сказать ночью когда просыпается слишком возбудима, все в куче и плачь, и глюк и эти боли в ногах. Подскажите пожалуйста, ноги болят не каждый день, тогда как набегается или напрыгается то есть после нагрузки, чем можно помочь ребенку?. К нашим неврологам в городе я наверно никогда не попаду(
Категория: Невропатолог

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-09-27 18:24
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.
Марина510 2016-09-27 18:25
Спасибо