Истерики по ночам у ребенка

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! У сына (5 лет) около полугода назад начались истерики по ночам - уснет, через пару часов просыпается с жутким плачем. Сначала было раз в месяц, теперь каждый день. Он просыпается, начинает плакать, ходить по комнате, кидать игрушки. Заходиться в крике, объяснить ничего не может, сам синеет, выгибается, встает на носочки. Пытаюсь его успокоить, обнять, за ручки держу, пытаюсь объяснить, что мама рядом и все хорошо - не особо помогает. 20 минут подобного ада - сам успокаивается, говорит, что не помнит, что приснилось, попьет водички и спокойно ложится спать уже до утра. Сейчас начали пить глицин (по таблетке утром и вечером) - результата пока нет. Подскажите, что это может быть, как справляться и чем помочь ребенку? Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 января 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-24 18:38
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.