Истерики у ребенка

Спрашивает: оксана сергеевна комиссарова
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 2 мес
Хронические заболевания: Годронефроз 1 степени с права
Здравствуйте, посоветуйте что можно дать сыну нам 1,2 мес, и он очень капризный, если что то не по нему то истирит и никак не может сам успокоится, требует свое, и сильно кричит до истерики. Может есть какие нибудь успокаивающие травы которые можно давать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 октября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-17 16:12
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.