Что значит 5 пункт в заключении ЭЭГ

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 1,9
Здравствуйте, помогите расшифровать ЭЭГ, ребенку 1.9 прошли ЭЭГ, невролог назначила лечение, но про ЭЭГ ничего не сказала,. А что видно на ЭЭГ для меня тайнаНазначила нам кортексин 10 мг - 20 уколов, можно ли такую большую дозу такому маленькому ребенку?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-05 21:03
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.