Нервные тики, моргание

Спрашивает: Лилия
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, ребенку сделали ээг, расшифруйте пожалуйста, очень переживаю. Заключение: регистрируются умеренные изменения ЭЭГ с признаками мультифокальности в подкорке левой гемисферы и ДЭПД, напоминающими замедленную о-м, с редуцированными комплексами о-м в теменных и левых задне-височных областях. Контроль ЭЭГ в динамике.
Ребенок очень рассеяный, невнимательность, изза чего проблемы в школе. Еще присутствуют частое моргание как тики. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 марта 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-05 20:32
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.
-1