Ребенок нервный, агрессивный кпризничает

Спрашивает: mamakosti
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, моему сыночку год и четыри месяца. В последнее время начала замечать это после года как он начал себя вести нервно агресивно может даже перевозбудимость какая то незнаю. Но если что то не так он сразу бывает на пол ложится и ручками и ножками и бывает даже лобиком начинает биться.или выгинаеться капризничает.бывает что то говорю нельзя и начинает опять психи свои показывать. Бывает и ночью просыпаеться тоже что то не так и на коленках в зад и вперед начинает толкаться и плачет капризы эти. Я хотела спросить мжете мне посоветовать мжет какие то успокоительные травы сбор или в виде детского чая заваривать и давать ему.я вот ромашку в виде чая заварила и разбаила немного кипяченой водой и пил.может посоветуете мне как быть. Я эти психи и нервы его уже терпеть не могу. А что дальше будет
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 декабря 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-24 18:37
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.