Ребенок очень активно машет руками и ногами

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, сыну 6 с половиной месяца. Был оонус мышц. Плохо разводил ножки. Прошли 2 курса массажа. На днях невропатолог (правда до того то ставил нам диагноз тонус не попали) сказал что тонуса у нас нет. Ребегок просто впирается ножками. Но меня беспокоит еще то что малыш очень активно машет руками и ногами. При этом может что то лепетать или пищать. Иногда сжимать кулачки какбудто сердится иногда смеяться. Так он может делать когда подношу ему игрушку. Вобщем в разных ситуациях. Я показала врачу видео с этими движениями. Врач сказал что если ребенок не теряет сознания значит он просто играет. Что Вы мне посоветуете? Может сходить к другому специалисту? Или это просто ребенок такой активный? Заранее спасибо за ответ
Теги: мой ребенок все время прыгает имашет руками что это может быть
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 июня 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-17 17:26
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу