Ребенок 8 лет крутит кисти рук постоянно

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, моему сыну 8 лет. Приехал от бабушки, где был два месяца и постоянно крутит кистями рук, останавливая только если что-то нужно взять или сделать. Продолжается это уже 3 недели. С чем это может быть связано? Заранее спасибо. К врачу нам сейчас никак не попасть- мы уезжаем. Хотела бы узнать серьезно ли это?
Теги: ребенок крутит кистями рук, ребёнок постоянно крутит кистями рук, ребенок 8 месяцев крутит кистями рук
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 июля 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-26 19:43
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.