Ребёнок поднимает руки во сне

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 1год 8 месяцев
Хронические заболевания: ОНМК в 7 месяцев, левосторонний лемипарез
Здравствуйте, на протяжении нескольких месяцев ребёнок во сне начинает кричать (больше похоже на мычание) и тянет ручки. Это происходит через некоторое время после того как я уложу его спать, только ночью. Может повторится несколько раз за ночь. При этом, если в комнате темно и он открыл глаза, то продолжает кричать и тянуть руки как бы не видя меня. Если я его переверну и дам грудь, то он продолжает спокойно спать. Но если просто звать его, то на голос он не отреагирует. Если не трогать его то он перевернётся и подползет ко мне, опять возьмёт грудь и продолжает спать. Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 ноября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-25 10:26
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.