Открытые глаза при сне

Спрашивает: zarema
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, ребенку год, спит с приоткрытыми глазами, пытаюсь прикрыть закрывает но через какое то время опять веки приоткрываются, является ли это патологией, что нам нужно проверить или это норма. Ребенок в 3 месяца перенес операцию, атрезия жвп, элькар принимаем с месяца.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-25 20:32
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.