Ребенок вздрагивает, бегают глазки

Спрашивает: Татьяна 1990
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, зарегистрированы значительные диффузные изменения биоэлектрической активности головного мозга в виде доминирования полиморфной медленноволновой активности дельта-, терта-диапазонов, отсутствие зональных различий.
по центрально-теменным(С3-Р3, С4-Р4), теменнозатылочным(Р3-О1, Р4-О2), реже лобно-центральным(F3-C3? F4-C4) отведение обеих полушарий регистрируется эпилептиформная активность в виде асинхронных одиночных и сдвоенных спайков, комплексов спайк- волна амплетудой до 150-250 мкВ со склонностью к диффузному распространению.
индекс эпилептиформных изменений высокий
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 ноября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-30 08:07
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.