Вздрагивание ребёнка во время бодорствования

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 1 год 4 месяца
Здравствуйте, ребёнку 1 год 4 месяца вздрагивает во время бодрствования может сделать влюбой момент как будто замерзла. Начала так делать с 6 месяцев до сих пор. Делали ЭЭГ все в норме. Что это может быть. Во время вздрагиваний не сикает и не мерзнет. Пили успокоительное не помогли.
Теги: ребенок вздрагивает во время бодрствования, ребенок вздрагивает при бодрствовании, вздрагивание у ребенка во время бодрствования
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 ноября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-02 16:39
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.