Ребенок разговаривает на "своем " языке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 4,5
Хронические заболевания: Обнаружена срединная киста в области шеи. Операция пока отложена.
Здравствуйте. Расшифруйте нам пожалуйста ЭЭГ. Признаки неравномерного созревания коркового электрогенеза с запоздалым редуцированием медленноволнового компонента в правом полушарии. Нестабильность корково-подкорково-стволовых отношений. Нам 4,5 года. Диагноз у невролога: Резидуальное поражение ЦНС. Задержка психо-речевого развития. Аутичное поведение. В данный момент прошли курс транскраниальной микрополиризации. Принимаем препарат гаммалон, и в/м церебрализин.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 января 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-26 19:57
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.