Неврология. Ребенок не говорит

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Добрый вечер! Хотела бы спросить, у меня ребенку 3 года и 9 месяцев (мальчик). Но мы так толком и не говорим. Больше говорим на непонятном нам с мужем языке. Конечно говорит: мама, папа, деда, баба, тата, чай, дай, не буду, бай бай, пуль пуль, би- би. Ну и все пожалуй. Я с ним каждодневно занимаюсь и игры развивающие и логические и моторику. Мы так же ходим в садик. Но при этом очень часто более, 4 дня сходим, 1-1, 5 недели болеем. Соответственно, мы там толком тоже не общаемся. Что вы мне подскажите, положите. Что мне делать я уже переживаю сильно.
Теги: мальчик 2 года 9 месяцев говорит на своем языке
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 октября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-20 20:45
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.