Можно ли ставить пентаксим после кортексина

Спрашивает: Марина Потапова
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, Сейчас ребёнку 2г 2 мес, с рождения субфибрильная температура (37-37,5), кучу анализов и обследований прошли, но причину так и не выявили. Невролог ставит диагноз нарешение терморегуляции. До года все прививки ставили, после медотвод был из-за неясной картины с температурой. Сейчас разрешили поставить пентаксим (ранее все прививки российские). Но невролог назначила курс кортексина до прививки, т. к ещё есть проблема со сном и речью. Можно ли сразу после курса кортексина ставить пентаксим? Или нужно выдержать интервал?
Теги: можно ли ставить пентаксим при гипертонусе у ребенка, пентаксим при гипертонусе
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 октября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-12 10:52
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.